Информация о депутатах Думы Новоуральского городского округа

 
Депутат
Основное место работы
Границы избирательного округа
Сергеев
Максим Григорьевич
АО "УЭХК" Округ №1:
Бульвар академика Кикоина №№ 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12
ул. Корнилова №№ 3, 5, 7, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2
Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович МАУ "Межшкольный учебный комбинат" Округ №2
Бульвар академика Кикоина № 20, 22
ул. Жигаловского №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2
ул. Корнилова №№ 17, 17/1
ул. Ленина №№ 138, 140, 144
село Тарасково
поселок Мурзинка
деревня Пальники
деревня Починок
деревня Елани
Яценко
Сергей
Владимирович
МБУ «СК «Кедр» Округ №3:
Бульвар академика Кикоина №№ 13, 15, 15а, 16, 18
ул. Ленина №№ 107, 109, 113, 115, 134, 136
ул. Савчука 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22
ул. Тегенцева №№ 2,2/1,2/2,2/3,4, 6, 8, 8/1 12,14
Ползунов
Станислав
Викторович
МАУ Школа №57 Округ №4:
ул. Комарова №№ 1, 2, 3 , 4, 5 , 5а, 6
ул. Ленина №№ 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126, 132
ул. Свердлова №№ 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б
ул. Спортивная №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Парковый проезд №№ 1, 2, 4, 5
ул. Фурманова №№ 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41
Бархатов Тимофей Валентинович МУП "ТСБ" Округ №5:
ул. Джилавяна №№ 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37
ул.ул. Билимбаевская, Ключевая, Лесная, Новая, Ольховая, Орджоникидзе, Осипенко, Пионерская, С.Лазо, Серова,
МКР-15 №№ 3а, 4, 5, 7а, 8, 9, 15/1, 15/2, 15/3
ул. Октябрьская №№ 1, 2
ул. Первомайская №№ 80, 82, 84, 99, 101, 103, 105, 109
82а, 88, 90, 113, 115, 115а, 117
ул. Свердлова №№ 1, 5, 7
ул. Л.Толстого №№ 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23
ул. Фрунзе №18
ул. Фурманова №№ 10, 12, 12а,14, 20, 20а, 22
ул. Чкалова №№ 2, 3, 8, 10, 12
Денисов
Михаил Александрович
АО "УЭХК" Округ №6:
ул. Белинского №№ 3, 5, 7, 9
ул. Герцена №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20
ул. Крупской №№ 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23
ул. Ленина №№ 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94
пер. Первомайский №№ 1, 2, 3, 4
ул. Первомайская №№ 46, 53, 55, 55а, 68, 85, 89, 91
ул. Свердлова №№ 9, 11, 11а, 15,15а
ул. Северная №№ 6, 7, 8
ул. Л. Толстого №№ 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43
ул. Фрунзе №№ 1а, 2, 3а, 4а, 6, 8,10, 12, 12а, 14, 15, 15б, 16
ул. Фурманова № 13
ул. К.Цеткин №№ 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ул. Чкалова №№ 14,16, 18, 20, 22
Салихов
Марат Фардатович
ООО "Агрофирма Уральская" Округ №7:
ул. Дудина №№ 13/1, 13/2, 14
ул. Октябрьская №№ 3,4, 5, 6, 5/2, 7, 7А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8
ул. Советская №№ 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а
Подвинцев Сергей Анатольевич ЦМСЧ-31 Округ №8:
ул. Автозаводская №№ 1, 5/1 5/2, 5/3, 11, 13, 15, 17, 19
ул. Дудина №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10,.11,.13
ул. Советская №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17
Ислентьева Ирена Владиславовна ООО "УЖК "Новоуральская" Округ №9:
ул. Автозаводская №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а
ул. Победы №№ 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34
ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10
Тюменцева Светлана Сергеевна Территориальный комитет профсоюза г.Новоуральска Округ №10:
ул. Автозаводская №№ 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3
ул. Первомайская №№ 42, 44
ул. Победы №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8, 10,12,14, 16, 20, 22, 24, 26
ул. Промышленная №№ 1,1а,1б,2,, 2а, 2б, 4, 5а, 6, 7, 7а
Винокуров Николай Васильевич пенсионер Округ №11:
ул. Автозаводская №№ 18, 20, 22, 22а, 24, 26 28, 30, 32
ул. Комсомольская №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23
Великов
Андрей Владимирович
МАОУ "Гимназия №41" Округ №12:
ул. Белинского №№ 4, 6, 8, 10, 10а
ул. Березовая аллея №№ 1, 5, 6, 7
ул. Герцена №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10
ул. Гоголя №№ 1, 2, 3, 4, 5
ул. Крупской №№ 3, 5, 7, 9
ул. Ленина №№ 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68
ул. Маяковского №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 19, 20, 22, 24
ул. Мичурина №№ 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40
ул. Первомайская №№ 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 45,47, 49 ,49а, 51
ул. Перевальная №№ 1, 2, 3, 4
ул. Садовая №№ 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33
ул. Северная №№ 2, 3, 4,5
ул. Строителей №№ 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27
Ильин
Петр Александрович
МУП "Водоканал" Округ №13:
ул. Гастелло №№ 5, 6
ул. Загородное шоссе №№ 1, 2, 3, 4, 4/1
ул. Мичурина №№ 1, 3, 7
ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 16
санаторий «Зеленый мыс»
Временно пребывающие в стационаре ФГУЗ «ЦМСЧ №31» ФМБА России
Павелонец Александр Павлович ООО "Уральский завод газовых центрифуг" Округ №14:
ул. Гагарина №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20
ул. М. Горького №№ 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15
ул. Дзержинского №№ 1, 1а, 6
ул. Заречная №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а
ул. Ленина №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11
ул. Первомайская №№ 7, 8, 10, 13, 13а, 5, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ул. М. Сибиряка №№ 1, 2, 3, 4
ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9
ул. Стахановская №№ 1, 2, 4
ул. Уральская №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
ул. Театральный проезд № 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10
в/ч 3280
Матвеев
Виктор
Олегович
АО "УЭХК" Округ №15:
ул. Гастелло №№ 1, 2
ул. М. Горького №№ 16,17
ул. Красногвардейский проезд № 1, 2, 3, 4, 5
ул. Мичурина №№ 4, 8, 9, 10, 11, 13
ул. Театральный проезд №№ 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18
Бессонов
Сергей
Борисович
пенсионер Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Волков
Александр
Николаевич
МАУ "Центр внешкольной работы" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Гильмияров Маннур Хасниярович

 

Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Евстратова Евгения Алексеевна МАДОУ "Росинка" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Жуков
Андрей Валерьевич
ООО Компания "Принт Сервис" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Загоскин
Михаил Васильевич
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Куркин
Александр Юрьевич
ОАО «ТВЭЛ» Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Мышев
Сергей
Павлович
АО "УЭХК" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Парсюкевич Антон Мечиславович ЗАО «Специальное техническое снабжение» Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Писклаков
Андрей
Николаевич
  Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Стрельцова Елена Владимировна ГАУПСО "Редакция газеты "Нейва" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Трусков
Олег
Юрьевич
ООО "Стоматологический салон Денталика" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа
Шеховцов Алексей Валентинович МАУ "Концертно-спортивный комплекс" Единый избирательный округ, включающий всю территорию городского округа