График приема граждан депутатами на август-сентябрь 2017

Депутат
Округ
Даты приема
Бархатов
Тимофей Валентинович
Избирательный округ №5

17.08
МКР-15, корпус 2
(здание бывшего училища)
с 18.00 до 19.00

Бессонов
Сергей Борисович
Единый избирательный округ

17.08

Винокуров
Николай Васильевич
Избирательный округ №11  
Великов
Андрей Владимирович
Избирательный округ №12

10.08

Волков
Александр Николаевич
Единый избирательный округ

10.08, 24.08
ЦВР, ул.Свердлова, 1/а приемная, 16.30 – 17.30

Гильмияров
Маннур Хасниярович
Единый избирательный округ

Еженедельно по четвергам,
16.00-18.00
(ул.Первомайская, д.5, Музей)

Денисов
Михаил Александрович
Избирательный округ №6

10.08

Евстратова
Евгения Алексеевна
Единый избирательный округ

10.08, 24.08

Жуков
Андрей Валерьевич
Единый избирательный округ  
Загоскин
Михаил Васильевич
Единый избирательный округ

17.08, 31.08
ДК «Строитель», каб. 103,
16.00 -18.00
 

Ильин
Петр Александрович
Избирательный округ №13

03.08, 07.09 

Ислентьева
Ирена Владиславовна
Избирательный округ №9

По четвергам
с 17.00 до 18.00, (Ленина, 12, каб. 203)

Куркин
Александ Юрьевич
Единый избирательный округ  
Матвеев
Виктор Олегович
Избирательный округ №15

10.08

Мышев
Сергей Павлович
Единый избирательный округ

03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08

Еженедельно по
четвергам с 18.00-19.00
СОШ №40, каб.16,
тел. 5-16-84

Павелонец
Александр Павлович
Избирательный округ №14

17.08

Парсюкевич
Антон Мечиславович
Единый избирательный округ

03.08, 17.08

Писклаков
Андрей Николаевич
Единый избирательный округ

24.08

Подвинцев
Сергей Анатольевич
Избирательный округ №8

17.08, 31.08

Ползунов
Станислав Викторович
Избирательный округ №4

17.08
округа СОШ № 57, приемная
с 16.00 – 17.30

Сайфуллин
Зинатулла Гайфуллович
Избирательный округ №2
10.08, 24.08
д. Пальники
ДК «Родина»
с 15.00 до 17.00
Салихов
Марат Фардатович
Избирательный округ №7  
Сергеев
Максим Григорьевич
Избирательный округ №1 24.08
Стрельцова
Елена Владимировна
Единый избирательный округ 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08
ул. Победы, 18
СОШ № 49, каб. 116, 18.00 до 19.00
 
Трусков
Олег Юрьевич
Единый избирательный округ  
Тюменцева
Светлана Сергеевна
Избирательный округ №10

24.08

Шеховцов
Алексей Валентинович
Единый избирательный округ  
Яценко
Сергей Владимирович
Избирательный округ №3

12.08, 19.08, 26.08, 02.09
12.00-14.00
СОШ №40, каб.15, тел. 5-16-84

 В графике возможны изменения. Информацию можно уточнить по телефону 9-63-10.