График приема граждан депутатами на 2 полугодие 2019 года

Прием граждан по личным вопросам депутатами проводится:

- в здании Администрации по адресу: ул. Мичурина, 33, 3 этаж, каб. 315. Время приема: с 16.00 до 17.30. Даты приема депутата указаны в таблице ниже.
- и (или)  в избирательных округах по индивидуальному графику. Даты и время приема депутата указаны в таблице ниже.

В графике возможны изменения. Телефон для справок: 9-63-10. 
 

Депутат
Округ
Даты приема
Бархатов
Тимофей Валентинович
Избирательный округ №14

25.07
24.09

Один раз в месяц на территории округа с 18.00 до 19.00:
29.08 – колледж
26.09 – СЮТ
28.11.2019 – колледж
26.12.2019 – СЮТ

Великов
Андрей Владимирович
Избирательный округ №9

1-й понедельник месяца в Гимназии 41
с 16.30 – 18.00
02.09
07.10
02.12

3-й четверг месяца в 315 кабинете, Мичурина, 33
с 16.00 – 17.30

19.09
24.10
21.11
19.12

Волков
Александр Николаевич
Избирательный округ №6 11.07
15.08
12.09
10.10
14.11
12.12
 
Денисов
Михаил Александрович
Избирательный округ №7

08.08
05.09
03.10
07.11
07.11
05.12

Елистратов
Олег Владимирович
Избирательный округ №16

2-ой четверг месяца на территории округа
СОШ № 56, приемная
с 18.00 – 19.30

12.09
10.10
14.11
12.12

Загоскин
Михаил Васильевич
Избирательный округ №20

Два раза в месяц (1-й и 3-й чт. месяца) на территории округа
ДК «Строитель»
с 16.00 – 18.00

05.09
19.09
03.10
17.10
07.11
21.11
05.12
19.12

Захаров
Дмитрий Викторович
Избирательный округ №2

Один раз в месяц по пятницам на территории сельских населенных пунктов, с 16.00 до 17.00:

23.08 – д.Елани
20.09 – п.Мурзинка
18.10 – с.Тарасково
22.11 – д.Пальники
20.12 – д. Починок

Ильин
Петр Александрович
Избирательный округ №13 12.09
07.11
Ислентьева
Ирена Владиславовна
Избирательный округ №18

Один раз в месяц
по понедельникам 
с 17.00 до 18.00,
(ул. Дзержинского, 13, каб. 305)

16.09
14.10
11.11
16.12

Мерзлов
Никита Геннадьевич
Избирательный округ №8

26.09
28.11 

Мясников
Дмитрий Игоревич
Избирательный округ №1

Один раз в месяц на территории округа (СОШ№40) с 17.00 до 18.00:

19.09
17.10
28.11
19.12

Никаноров
Дмитрий Львович
Избирательный округ №10

2-я и 4-я среда месяца в редакции «Нашей городской газеты»  (ул. Фрунзе, 5, третий этаж) с 10:00 до 12:00

11.09
25.09
09.10
23.10
13.11
27.11
11.12
25.12

 

Опарин
Олег Анатольевич
Избирательный округ №11

03.10
05.12

Ползунов
Станислав Викторович
Избирательный округ №5

Один раза в месяц на территории округа
СОШ № 57, приемная
с 16.30 – 17.30

12.09
17.10
21.11

Салихов
Марат Фардатович
Избирательный округ №15

10.10
05.12

Сергеев
Максим Григорьевич
Избирательный округ №3

26.09
12.12

Стрельцова
Елена Владимировна
Избирательный округ №19

Один раз в месяц на территории округа СОШ № 49, с 18.00 – 19.30

26.09
31.10
28.11

Тюменцева
Светлана Сергеевна
Избирательный округ №17 05.09
31.10
Шадрин Дмитрий Игоревич Избирательный округ №12

В адвокатской конторе, ул.Ленина, 48,
с 17.00 до 18.30:

19.09
19.12
 

ул.Мичурина, 33,
каб, 315, с 16.00-17.30:

24.10
21.11

Яценко
Сергей Владимирович
Избирательный округ №4

28.03.2019

Еженедельно по
субботам с 12.00-14.00
СОШ №40, каб.15,
тел. 5-16-84